Могут ли приставы забрать жилье в общежитии за просрочку по кредиту 62 тысячи рублей?
Здравствуйте у меня просрочка кредита 62тыс могут ли приставы забрать у меня жильё в общежитии где живу
, Гуринова Наталья викторовна, г. Иркутск
Доборый день. Если жилье в залоге, то могут. Если жилье не в залоге и является единственным, то забрать его не смогут.