Как проанализировать договор и соглашение и выявить права и обязанности сторон

Необходимо прочитать и проанализировать договор и соглашение. После чего выявить все его тонкости(права и обязанности, возможно что-то еще) относительно обеих сторон и проконсультировать меня (объяснить мне)

  • dogovor
    .pdf
  • soglashenie
    .pdf
, Константин Николаенко, г. Санкт-Петербург
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер, Константин.

Могу вас проконсультировать по приложенному ученическому договору и дать пояснения по правам и обязанностям описанных в нем положений как ученика так и работодателя.

Для полноценной консультации по вашим документам обращайтесь ко мне в чат. Услуги платные.

Поскольку вы обратились в раздел общих вопросов, консультация за 8 руб.(Для юриста сайта именно столько денежных средств предполагает ответ на данный вопрос) по приложенным документам возможна только на платной основе.

Для нормальной консультации вам следует созвониться очно с адвокатом и с документами прийти на консультацию. В таком формате это будет реальная консультация