Можно ли сдать экзамен на права после лишения, если не оплачен штраф?
Лишился прав в 2014 году, за вождения в нетрезвом виде, штраф 30 тыс. не выплатил, водительское сдал только в 2018 году, имею я право сдать экзамен и анулировался штраф, если нет то я могу не платить
Здравствуйте. Поскольку Вы, судя по изложенному, уклонялись от уплаты штрафа, то «аннулировать» не получится. Ведь Вы же изначально знали, что назначено не только лишение права управления, но и штраф? Теперь придётся платить в двойном размере.