Здравстуйте!У родственницы сын погиб на СВО, при обращении к нотариусу для всупления в наследство( акт на землю под стр- во дома) оказалось, что есть кредиты. Заявление для проверки кредитов отнесли в банк, ответа нет 2 месяца, проыенты начисляются. Акт на наследство зарегистрирован в МФЦ. Может она отказаться от наследства и будет ли выплачивать кредит?
, вопрос №4984172, Светлана, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Взяли кредит в банке под воздействием мошенников, и отправили им на сказанные ими счета, пол года не подавали заявление в полицию, сейчас подали, банк отказывает в аннулировании кредита, банк выдал его по закону со всеми временем замораживания, ни одной полочки не было платили как могли сейчас не можем это делать, есть проблемы с головой а именно ЭЭГ инфоцилограмма показывает нарушения определенные , можно ли как то сделать экспертизу что именно это повлияло на этот момент взятия кредита и перевод мошенников , и реально ли это сделать
, вопрос №4980736, Владислав, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Руслан, мне 36 лет , ранее не был судим, вкратце напишу, я открыл таксопарк то есть открыл ИП и стал партнёром Яндекс такси, нужны были свои автомобили, я обратился к родственникам , они взяли для меня автомобили в кредит и я оплачивал их каждый месяц в течении 2.5 года , потом я одолжил другу деньги большую сумму, а деньги я, брал у других людей , а он не смог вернуть мне , я не знал как выйти из этого положения, продал автомобили чтобы вернуть средства людям , и у меня дальше пошли сложности с оплатой по кредитам, где то оплачены деньги 70 % , но родственники мои из за того что я не могу оплачивать кредит дальше , написали заявление на меня 159 часть 4 , 5 человек в общем, машины они забрали все которые я продал ранее ,но 2-3 машины не смогли забрать , статья осталась , что делать мне дальше.
, вопрос №4980231, Руслан, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.