Несу ли я ответственность за то, что он сделает с моего аккаунта?
Здравствуйте, я сдал свой аккаунт Авито в аренду через телеграмм. Но похоже , что с моего аккаунта ведет деятельность мошенник. Несу ли я ответственность за то , что он сделает с моего аккаунта?
- IMG_2703.png
- IMG_2704.png
- IMG_2705.png
- IMG_2706.png
- IMG_2707.png
- IMG_2708.png
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Если сами Вы этих действий не предпринимали, то на Вас ответственности не лежит. Однако Вас будут проверять на предмет причастности к этой деятельности.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».