8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?

Добрый вечер могут ли приставы забрать авто если у меня есть решение суда о задолженности по кредитам но у меня списывают из ЗП 50 процентов ежемесячно?

, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Ирина!

Если задолженность взыскивают приставы по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07, то они могут сами решать — как именно взыскать долг. Могут и денежные средства удерживать, и на имущество взыскание обращать, если сумма долга такая, что просто списаний из зарплаты будет недостаточно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Добрый вечер, действителен ли трудовой договор в ООО, если генеральный директор сменился?
Добрый вечер, действителен ли трудовой договор в ООО, если генеральный директор сменился?
, вопрос №4130667, Ирина, г. Москва
Недвижимость
Можете ли вы проконсультировать по жилищному вопросу?
Добрый вечер! Можете ли вы проконсультировать по жилищному вопросу?
, вопрос №4130519, Арина, г. Иркутск
Автомобильное право
Могут ли приставы наложить арестили запрет на водительское удостоверение
Могут ли приставы наложить арестили запрет на водительское удостоверение
, вопрос №4130232, Казбек, г. Уфа
Наследство
Мне досталась квартира в наследство, но на ней арест, долг 900 000, могу ли я забрать квартиру но не платить долг?
Мне досталась квартира в наследство, но на ней арест , долг 900 000, могу ли я забрать квартиру но не платить долг?
, вопрос №4130135, Светлана, г. Москва
Все
Добрый вечер возможно ли выкупить доли25 в двух комнатной квартиры
Добрый вечер возможно ли выкупить доли2/5 в двух комнатной квартиры за мат капитал
, вопрос №4129470, Анастасия, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 14.04.2024