8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужна помошь по заявлению что нужно дописать

Нужна помошь по заявлению что нужно дописать

, Артем,
Виталий Шишкин
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 9.4

Здравствуйте!

Вы не указали в каком заявлении нужно что-то дописывать.Писали ли Вы исковое заявление в суд, либо какое-то иное заявление. Не указан адресат. 

Если Вам нужна помощь в составлении заявления, то можете разместить свое предложение в соответствующем разделе «документы».Также Вы можете обратиться к любому юристу сайта (в том числе и ко мне) за персональной консультацией и помощью в составлении заявления.ст.779 ГК РФ И Вам помощь  обязательно окажут.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Что нужно сделать, что бы не платить алименты?
Что нужно сделать, что бы не платить алименты?
, вопрос №4125561, Алёна, г. Москва
Земельное право
Или сестра должна указать в доверенности что дети тоже дают согласие, и что для этого нужно, просто ей сказали что нужно в приехать в опеку по месту прописки
Добрый вечер ! Сестра уехала в другой город , оставила дом мне , я хочу начать строительство нового дома, она написала на меня доверенность чтобы я могла делать все сама , но ее дети несовершеннолетние тоже собственники , что мне делать , мне нужно уведомить в администрации города что я начинаю стройку , мне нужно заявление от всех собеседников писать ? или сестра должна указать в доверенности что дети тоже дают согласие , и что для этого нужно , просто ей сказали что нужно в приехать в опеку по месту прописки
, вопрос №4124992, Айнагуль, г. Москва
Нотариат
Мой ребёнок не по теряет право на наследство или что нужно сделать сейчас?
У нас общий ребёнок. Оборотилась в суд по установлению отцовства после смерти сожителя . Суд удовлетворил заявление. Бумаги будут готовы 10 июня , а полгода с даты смерти будет 1 июня . Мой ребёнок не по теряет право на наследство или что нужно сделать сейчас?
, вопрос №4123917, Алина, г. Братск
Военное право
Здравствуйте мой брат находится в зоне сво, могут ли его комисовать из-за гипотита с, если да то что нужно делать?
Здравствуйте мой брат находится в зоне сво , могут ли его комисовать из-за гипотита с, если да то что нужно делать?
, вопрос №4122763, Юлия, г. Курск
Уголовное право
Что нужно предусмотреть в данной ситуации?
Здравствуйте, мне 19 лет, а моей девушке 17. Её не первый раз бьют дома и она по собственной воле хочет уйти жить ко мне. Что нужно предусмотреть в данной ситуации?
, вопрос №4122691, Люцифер, г. Тюмень
Дата обновления страницы 14.04.2024