Нужна помошь по заявлению что нужно дописать

, Артем,
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы не указали в каком заявлении нужно что-то дописывать.Писали ли Вы исковое заявление в суд, либо какое-то иное заявление. Не указан адресат.

Если Вам нужна помощь в составлении заявления, то можете разместить свое предложение в соответствующем разделе «документы».Также Вы можете обратиться к любому юристу сайта (в том числе и ко мне) за персональной консультацией и помощью в составлении заявления.ст.779 ГК РФ И Вам помощь  обязательно окажут.