Салон красоты не берут новых клиентов

Салон красоты не берут новых клиентов. Потому что наброна своя клиентская база. Что делать?

В другом салоне тоже самое. Можно но ли куда либо пожаловаться. Для чего открыт этот салон.

, Маша, г. Ржев
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Маша!

Салон не имеет право Вам отказывать в оказании услуги, поскольку это нарушает гражданское законодательства, а именно часть 1 статьи 426 Гражданского кодекса РФ в котором указано, что лицо, осуществляющее предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим лицом в отношении заключения публичного договора.

В данном случае, Вы имеете право обратиться с жалобой в Прокуратуру и Роспотребнадзор.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !