8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Салон красоты не берут новых клиентов

Салон красоты не берут новых клиентов. Потому что наброна своя клиентская база. Что делать?

В другом салоне тоже самое. Можно но ли куда либо пожаловаться. Для чего открыт этот салон.

, Маша, г. Ржев
Денис Каролюнич
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Маша!

Салон не имеет право Вам отказывать в оказании услуги, поскольку это нарушает гражданское законодательства, а именно часть 1 статьи 426 Гражданского кодекса РФ в котором указано, что лицо, осуществляющее предпринимательскую или иную приносящую доход деятельность, не вправе оказывать предпочтение одному лицу перед другим лицом в отношении заключения публичного договора.

В данном случае, Вы имеете право обратиться с жалобой в Прокуратуру и Роспотребнадзор.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Я планирую продажу брендового парфюма на распив офлайн через салоны красоты, которые будут заниматься
Я планирую продажу брендового парфюма на распив офлайн через салоны красоты, которые будут заниматься реализацией товара и получать за это %, какие документы, сертификаты, декларации для этого потребуются? Как мне сделать все легально, официально, по закону, чтобы я мог работать спокойно и был готов к любым проверкам?
, вопрос №4082508, Александр, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите, возможно ли вернутт оставшиеся деньги ( сертификат приобретался дистанционно, есть фотография самого сертификата и переписка у дочери с салоном при приобритении)
Здравствуйте.Дети подарили сертификат в салон красоты. Но при общении в телеграм канале и очно, мне не понравилось отношение персонала. Я получила одну процедуру стоимостью 5000 рублей в пераое обращение. Осталось на счету ещё 9000. Но мне совершенно не хочется возвращаться в этот салон. Подскажите, возможно ли вернутт оставшиеся деньги ( сертификат приобретался дистанционно, есть фотография самого сертификата и переписка у дочери с салоном при приобритении)
, вопрос №4082351, Лилия, г. Москва
Защита прав потребителей
У платья есть осмометрия Но суть в том что у платья есть сборки и они как будто бы не ровно сшиты, в салоне мне
Здравствуйте, купила платье 02.03.24 сегодня 12.04.24 понимаю что платье просто ужасное за те деньги которые я заплатила. У платья есть осмометрия Но суть в том что у платья есть сборки и они как будто бы не ровно сшиты, в салоне мне убрали якобы эти недочеты Но оно все равно уже не то Платье не ушивалось и не подвешивалась Возможен ли возврат денег или обмен на другое платье
, вопрос №4082143, Лика, г. Москва
486 ₽
Кредитование
Говорят, что присылали уведомления, но их не было, новые условия вводили без моего уведомления
Была карта рассрочки в одном банке. По договору переуступки прав карту рассрочки передали в другой банк. Обещали те же условия. Новый банк создал новые условия, без уведомлений было обращение в банк для уменьшения кредита, ничего не сделали. Живых людей в поддержке нет, поговорить ни с кем нельзя, с текстом обращения моего же не дают ознакомится, присылают отписки, говорят, что сумма долга корректная, хотя это не так. Говорят, что присылали уведомления, но их не было, новые условия вводили без моего уведомления. В выписке по ДДС полная ерунда
, вопрос №4081880, Юлия, г. Москва
Взыскание задолженности
Откуда взялся это легла финанс я вообще первый раз слышу и не брала ничего, но сегодня ночью заблокировали
Откуда взялся это легла финанс я вообще первый раз слышу и не брала ничего, но сегодня ночью заблокировали все счета, сняли все деньги и прислали приказ, что я якобы в 2013 году брала займ, хотя никогда не брала
, вопрос №4081505, Владлена, г. Москва
Дата обновления страницы 14.04.2024