Залог на недвижимость
Хочу оформить залог на квартиру.она в собственности у отца.какие документы нужны и как правильно все оформить?сергей.
, сергей, г. Казань
Сергей, передать квартиру кому-либо в залог может только собственник, т.е. Ваш отец. Или я не правильно понял вопрос. Для это потребуется заключить договор залога, оплатить гос пошлину и зарегистрировать залог в Росреестре.