Высказать свою критику и указать название магазина Gloria Jeans

Я хочу выложить фото товара из магазина на своей странице ВК. Высказать свою критику и указать название магазина Gloria Jeans. Это законно?

  • 20240411_201924
    .jpg
  • 20240411_201939
    .jpg
  • 20240411_202347
    .jpg
, Александр, г. Северодвинск
Никита Юдин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Конструктивная критика товара/организации с использованием изображения предмета/логотипа не является нарушением авторских прав, так как Вы не извлекаете выгоду (при условии, что данная критика является обоснованной, а не с целью, к примеру, опорочить или нанести вред организации путём обмана/введения в заблуждение).

Александр
Клиент, г. Северодвинск
Спасибо! Так и сделаю. Мой ответ на ментальную войну Запада против наших детей.