Можно ли купить квартиру в доме под реновацию и как проходит процесс переселения?
Добрый день!
Хочу приобрести квартиру в хрущевке, которая через лет 5 пойдёт под реновацию. Возможно ли осуществить подобное приобретение недвижимости? Или квартиры в домах под реновацию не продаются?
Если приобрести такую недвижимость возможно, то как далее происходит процесс реновации при двух прописанных людях?(Женщина с ребенком)
Решаю вопрос срочно, буду очень благодарна за ответы!