Собираюсь отчисляться из института ФСИН, с последующим переводом на службу, если я в связи с отчислением

Собираюсь отчисляться из института ФСИН, с последующим переводом на службу, если я в связи с отчислением попрошу материальную помощь, которая выплачивается ежегодно, и я её ещё не получила, выплатят ли мне её?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут