Подскажите, пожалуйста, какие налоговые обязательства возникают у арендодателя-физлица и арендатора-ИП по договору безвозмездной аренды грузового автомобиля?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие налоговые обязательства возникают у арендодателя-физлица и арендатора-ИП по договору безвозмездной аренды грузового автомобиля?

, Юлия Леонидовна, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут