Можно ли ка-то исправить ошибку и доказать отсутствие самозахвата

Здравствуйте! В 2014 году администрация города продала мне землю под жилое строение. В 2023 сосед, участок которого был образован путем продажи также от администрации города в 2016 году, а затем перепродажи в 2021 году мне предъявил самозахват и подал в суд. При проверке выяснилось, что межевой план составленный кадастровым инженером в 2013 году был составлен без учета фактических ограждений. В настоящее время данный кадастровый инженер уже не работает. В администрации города признали, что в 2013 году ограждения уже стояли, но там не знают, почему так был составлен межевой план. Можно ли ка-то исправить ошибку и доказать отсутствие самозахвата.

, Ольга, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут