Мы устроены все не официально и работаем уже пол года Сейчас она написала мне чтоб я честно призналась как все было, я все сказала и предложила вернуть весь ущерб чтобы мирно выйти из ситуации

Моя коллега на работе проводила некоторые продажи которые были наличными по безналу, наличные деньги забирая себе, в день сумма была не большая, но это было не один раз, а достаточно прилично. Я знала обо всем этом и она давала часть суммы мне. Сейчас спустя время это случайно выяснилось. Начальница грозит пойти в полицию. Мы устроены все не официально и работаем уже пол года

Сейчас она написала мне чтоб я честно призналась как все было, я все сказала и предложила вернуть весь ущерб чтобы мирно выйти из ситуации. Сейчас она спрашивает у меня сумму которая была украшенная, а я из за не знания даже не могу ответить, да и не понимаю стоит ли сейчас отвечать на такие вопросы ведь ей все итак известно.

Могу отправить фото переписок. Подскажите что делать в такой ситуации чтобы мирно урегулировать конфликт

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут