Нашёл акцию и не нашёл знаю что делать продавать её

  • IMG_20240115_005405
    .jpg
, Виталий, г. Тюмень
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Более правильным будет сдать ее в полицию, иначе ваши действия на ее удержание или продажу, могут расценить как хищение, а это возбуждение уголовного дела и тп

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович