Он обратился к судебным приставом и ходят нас лишить дома, который перешло по наследству мужу от покойной матери

Здравствуйте. У нас тут такое дело . Муж попал в прошлом году в аварию и потерпевший требует долг . Он обратился к судебным приставом и ходят нас лишить дома ,который перешло по наследству мужу от покойной матери . В праве они его продать и взыскать сумму за ущерб во время аварии 110 000 руб .?!

, Герта и Женя, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут