Я работаю от определенного структурного подразделения (у меня в договоре не прописано четкое рабочее место
Я работаю от определенного структурного подразделения (у меня в договоре не прописано четкое рабочее место, только структурное подразделение), могу ли я покидать свое структурное подразделение (т. е быть на территории организации, но в других подразделениях) в течении рабочего дня и как долго?
, Михаил Поспелов, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Михаил.
Уточните пожалуйста в каких целях покидать свое рабочее место и находиться в других подразделениях, это связанного с Вашими непосредственными трудовыми обязанностями или нет?
Спасибо.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.