Подали заявление на прописку в квартире, собственник моя тетя, подали заявку в гос услугах, после чего пришел непонятный ответ

подали заявление на прописку в квартире,собственник моя тетя,подали заявку в гос услугах ,после чего пришел непонятный ответ

  • 8d83d93c-38c3-4a6d-9eae-5d7dc4da648b
    .jpeg
  • 9b98e36c-9afd-40ed-8af3-e43e26e336fa
    .jpeg
, Даниил, г. Курск
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Видимо не приложили требуемые документы.

Ссылка в ответе да данный пункт -

61.4. Отсутствие документов, обязательное представление которых предусмотрено Административным регламентом.

Маргарита Красикова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Даниил.

Для регистрации совершеннолетних граждан, не являющихся собственниками, нужно согласие собственника.

Либо документ, нотариально удостоверенный, либо личное присутствие собственника при регистрации.