Как составить соглашение о выделении долей детям с использованием материнского капитала?
Здравствуйте! Необходимо составить соглашение на выделение долей 2 детям несовершенолетним с использованием материнского капитала.
, Анна, г. Вологда
Здравствуйте, Анна.
Вы можете заказать услугу составления документа в личном чате выбранного юриста, ст.779 ГК.
Соглашение в последующем надо будет отдать на регистрацию в Росреестр (через любой МФЦ).