8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне уволиться, если я не могу отработать?

Я устроилась в компанию кассиром- администратором и мне даже при оформлении не выдали копию договора. Я студентка , последний курс перед дипломом, и сейчас по причине практики в учебном заведении, которая до этого не была мне известна, мне надо выходить очно на практику, получается работать я не могу т.к. я работаю 13-ти часовой рабочий день. Как мне уволиться, если я не могу отработать?

, Майя, г. Ярославль
Екатерина Габова
Екатерина Габова
Юрист, г. Тамбов

1. Договориться с работодателем, объяснить свою ситуацию.

2.Можно взять отпуск на 14 календарных дней на с последующим увольнением. Эти 2 недели войдут в отработку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Добрый вечер, мне на работе предложили уволиться по собственному или меня переведут в другое место, если не
Добрый вечер, мне на работе предложили уволиться по собственному или меня переведут в другое место, если не соглашаюсь, то увольняют по статье, я уже подписал заявление на увольнение от 15 числа, есть выход из данной ситуации ?
, вопрос №4079905, Даниил, г. Москва
Все
Насчёт банкротства мне отвечали я не могу ответить 1 В списке
Насчёт банкротства мне отвечали, я не могу ответить 1. В списке кредиторов надо писать сумму задолженностей на данный момент? Она же растёт каждый день 2. Просрочка по выплатам во всех банках и мфо? Коллекторы же начнут написывать и названивать и счета блокируют, обязательно 90 дней ждать? Если у меня сейчас просрочка месяц, я не смогу подать? Просто ждать 3 месяца чтобы накопились просрочки по всем кредитам это будет не так просто
, вопрос №4077685, Антон, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Ведь как я могла принять наследство, если не знала что наследователь умер?
Здравствуйте! В 2022 году у меня умер брат, мы с ним были совладельцами квартиры, но проживал там только он. О смерти брата я у знала только в 2023 году, когда подала заявление полицию, соответсвенно сроки принятия наследства пропустила. Но я после его смерти посещала квартиру, так как ключи у меня были, пользовалась его вещами, отремонтировала там кран, то есть фактически приняла наследство. Собираюсь идти в суд, так как есть свидетели, которые могут подтвердить, что я пользовалась имуществом брата после его смерти. Но влияет ли факт незнания о его смерти? Свидетельство о смерти я также получила только в 2023 году. Ведь как я могла принять наследство, если не знала что наследователь умер? Может ли суд отказать на основании того, что я не знала о смерти брата, хоть и распоряжалась наследуемым имуществом?
, вопрос №4075235, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Все
Могу ли я уволиться одним днем если не выполняется тк рф 154
Могу ли я уволиться одним днем , если не выполняется тк рф 154
, вопрос №4074882, Алексей, г. Самара
Уголовное право
А меня были судимости более 20 лет назад Сейчас шестым разрядом меня не могут установить на работе доступ к
А меня были судимости более 20 лет назад Сейчас шестым разрядом меня не могут установить на работе доступ к оружию могу ли я по истечению стольких лет воспользоваться ситуацией устроиться на работу шестым разрядом группы быстро реагирования
, вопрос №4074205, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2024