Как мне уволиться, если я не могу отработать?

Я устроилась в компанию кассиром- администратором и мне даже при оформлении не выдали копию договора. Я студентка , последний курс перед дипломом, и сейчас по причине практики в учебном заведении, которая до этого не была мне известна, мне надо выходить очно на практику, получается работать я не могу т.к. я работаю 13-ти часовой рабочий день. Как мне уволиться, если я не могу отработать?

, Майя, г. Ярославль
Екатерина Габова
Юрист, г. Тамбов

1. Договориться с работодателем, объяснить свою ситуацию.

2.Можно взять отпуск на 14 календарных дней на с последующим увольнением. Эти 2 недели войдут в отработку.