Можно ли включить в наследство автомобиль, приобретенный в браке?
Здравствуйте. У меня умер отец, решается вопрос наследства. Из наследниеов, бывшая супруга, два сына и мать умершего. Осталась квартира купленая в браке, так же был автомобиль купленый в браке, прсле развода супруга автомобиль сменила. Могу ли я включить втомобиль в наследство? Который был
, Вячеслав, г. Верхняя Салда
В вопросе нужно разбираться, действительно ли было соглашение о разделе имущества супругов. Только на него можно будет ссылаться в суде, если вопрос о наследсьвенном имуществе будет решаться в судебном порядке. Возможно оказание данной услуги в чате на платной основе.