Сын с его девушкой зашли в закрытую школу(она считается аварийной), где разгром и никто не учится, сын ударил

Сын с его девушкой зашли в закрытую школу(она считается аварийной), где разгром и никто не учится, сын ударил по двери, их поймали, сказали что это частная собственность и им светит уголовная статья, они ничего не украли и просто смотрели вещи, что может ему, его девушке и мне грозить? Сын и его девушка раньше не были нигде пойманы.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут