Председатель ТСЖ отключила освещение придомовой территоиии ЖК самовольно, с целью наказания жителей

, Одаева Галина Викторовна, г. Санкт-Петербург
Андрей Кобыленко
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Галина Викторовна!

В данном случае Вы имеете право обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию, которая является надзорным органом в сфере соблюдения жилищного законодательства. Это самый оптимальный и быстрый путь восстановления Ваших жилищных прав.