Дадут ли категорию Г после операции на копчиковой кисте во время призыва?
Здравствуйте, я призывник, был в конце марта в военкомате, прошёл медкомиссию, дали направление на анализы и в середине апреля прийти на призывную комиссию, в повестке расписался, но в начале апреля лег в больницу и мне иссекли копчиковую кисту. Мне могут дать категорию "Г"?Или скажут что ты уже прошел медкомиссию и ничего не знаем так и отправишься служить, хотя мне нужен период реабилитации
Да, они на основании выписки организуют обследование и по его результатам с учетом представленных документов могут предоставить отсрочку до следующего призыва.