Его должны отпустить на 3 дня, чтобы мы расписались, но свидетельство о разводе у него в России, в ЗАГСе он не

Здравствуйте! Мой жених воюет. Его должны отпустить на 3 дня, чтобы мы расписались, но свидетельство о разводе у него в России, в ЗАГСе он не забрал, можно ли в Донецке ДНР через запрос в ЗАГСе получить это свидетельство о разводе?

, Людмила, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут