Как подать в суд заявление о разблокировке счета для выплаты потерпевшим?
Здравствуйте! Нужна консультация и составление письма.
Я потерпевшая и еще несколько человек. Осужденный должен нам деньги. Это суд постановил. Счета еще арестовали и еще вроде деньги изъяли. И пенсия еще.
Нам выдали уже письмо от пристава, сходили на встречу. Но она говорит, что у нее нет доступа к арестованным счетам и она не может на разом выдать деньги. Говорит, что нам, потерпевшим нужно написать письмо в суд, чтобы разблокировали счет и оттуда произвели выдачу средств.
Нужна консультация о дальнейших действиях и помощи в составлении письма.