Здравствуйте, у меня всего 27 часов в школе(я учитель английского) + замены итого 31 и плюс платные того 34 часа(1 надомник) И завуч хочет насильно впихнуть ещё одного надомника

Здравствуйте, у меня всего 27 часов в школе(я учитель английского) + замены итого 31 и плюс платные того 34 часа(1 надомник) И завуч хочет насильно впихнуть ещё одного надомника. А времени нету, форточек нету. Просто некуда впихнуть. Законно ли это и есть ли какой нибудь трудовой кодекс. Помогите пожалуйста

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут