Но может можно что-то сделать?

Добрый день. Муж лишен права управления автомобилем в ноябре 2023 г по решению суда, но был трезвым, заявление на него написал сосед, будто его задел зеркалом машины, снял побои, нашел свидетелей и прав лишили на 1 год.

Сегодня вызвали в ГАИ и сказали, что поступило заявление от того же соседа с прикрепленными доказательствами в виде видео и свидетелями о том, что он каждое утро выезжает из дома за рулем. Что можно сделать? Как быть теперь? Это конечно правда, вы возим детей в сад каждое утро, но назад еду я, а супруг остается дома и я еду на работу. Но может можно что-то сделать?

, Анна Алексеевна Ивашина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут