Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Прописка в неузаконенном доме

Добрый день, Моему отцу достался частный дом.Дом и земля прилежащая ему не узаконнены , дарственной на этот дом нет.Мой отец живет там на прописке.У меня к Вам такой вопрос: может ли мой отец прописать меня в этот дом не узаконивая его?

26 Марта 2014, 14:28, вопрос №407740 юля, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    А как он сам-то там прописался?

    Пусть так же и Вас пропишет или сначала пусть узаконит, это не сложно.

    27 Марта 2014, 13:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats