Что делать арендатору, если новый собственник отключил электричество в помещении?
Добрый вечер, мы арендовали помещение на 11 мес, арендодатель не поставил нас в известность что здание продается на торгах в связи с долгами и его банкротством, новый собственник отключил электричество мы не можем открыться и работать, как нам быть в этой ситуации, мы вложили в стройку детского центра в этом здании деньги, но так и не открылись