Добрый вечер, мы арендовали помещение на 11 мес, арендодатель не поставил нас в известность что здание

Добрый вечер, мы арендовали помещение на 11 мес, арендодатель не поставил нас в известность что здание продается на торгах в связи с долгами и его банкротством, новый собственник отключил электричество мы не можем открыться и работать, как нам быть в этой ситуации, мы вложили в стройку детского центра в этом здании деньги, но так и не открылись

, Дарья, г. Краснодар
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нанять юриста и работать с ним.

Нужно видеть ваш договор и изучить все документы.

___________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.