Скрываться тоже нет мыслей, но как на меня повлияет задолженность перед банком в РФ, если учесть, что я в другой стране

Добрый день

Недавно переехала в РБ, в РФ остались действующие кредиты, платить пока нет возможности из-за отсутствия работы, страховок нет. Скрываться тоже нет мыслей, но как на меня повлияет задолженность перед банком в РФ, если учесть, что я в другой стране

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут