Здравствуйте если гражданин другой страны не разведен можно у нас зарегестрировать брак
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте, Наталья.
Нет, нельзя.
Согласно ст. 14 СК РФ не допускается заключение брака между лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке. При этом то, что брак зарегистрирован в другом государстве значение в данном случае не имеет. Для регистрации брака потребуется справка, что гражданин другой страны не состоит в браке.