8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он останется мне или что будет дальше?

По банкротству реализовали земельный участок. Прошло больше года после завершения банкротства, а участок до сих пор числится за мной. Он останется мне или что будет дальше?

, Максим, г. Владимир
Анна Лосева
Анна Лосева
Юрист, г. Саранск

Добрый день!

Если земельный участок был реализован и у него уже имеются новые собственники, зарегистрировавшие его на себя, но данный объект недвижимости уже вам не принадлежит.

Бывает, что в налоговой не обновляется информация. Поэтому, вам необходимо обратиться в ФНС с заявлением об уточнение ваших объектов недвижимости. Нужны будут документы, подтверждающие отчуждение земельного участка. Если их нет у вас на руках, запросите у своего финансового управляющего.

1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Владимир
Эту информацию я взял не в ФНС, а в Росреестре. Получается пока только была купля продажа. Они не регистрировали право собственности

Получается, что покупатели вашего земельного участка пока не зарегистрировали договор в Росреестре.

Подскажите, у вас процедура банкротства уже завершена?

Купля-продажа на торгах и дальнейшая регистрация права собственности в таком случае предполагается сбор большего числа документов, чем при обычном приобретении.

При этом, рассмотрение документов тоже занимает определенное время.

Если не сложно, уточните по срокам, когда были торги.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Купил машину не у собственика на руках только стс и ПТС дкп не состовляли Могу ли я передвигаться или что будет вообще
Купил машину не у собственика на руках только стс и ПТС дкп не состовляли Могу ли я передвигаться или что будет вообще
, вопрос №4075554, Алексей, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Возможно можно как то купить права через РАО и ВОИС или что-то подобное?
Здравствуйте! Хочу добавить в рекламный ролик к товару на WILDBERRIES известный трек "infinity jaymes young" По длительности - примерно 18-20 секунд надо. Могу ли я попасть на авторские права ? Может ли заблокировать за это ВБ мою карточку или кабинет вовсе? Если да, то как этого можно избежать ? Возможно можно как то купить права через РАО и ВОИС или что-то подобное ?
, вопрос №4075529, Артем, г. Москва
Алименты
Или же есть еще какие-то моменты?
Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста. Производились удержания алиментов, из зарплаты, 70%. Также имелась задолженность по алиментам, 160 тыс. рублей. 18 лет ребенку исполнилось в августе 2023 года. Удержания, в размере 70% , производятся до сих пор. Прочитав Ваш материал, как я понял, если ребенок пошел учиться, то я не обязан выплачивать алименты за этот период уже. Правильно понимаю? То есть с меня должны удерживать на данный момент только задолженность, а это 50% от з/п, а не 70%. Или же есть еще какие-то моменты? Для 70%? (Недееспособности и инвалидности, на сколько я знаю, ребенок не имеет).
, вопрос №4075319, Илья, г. Москва
Страхование
Я позвонил туда и решил узнать что есть на меня в ответ сказали что только страховка которую я уже закрыл и
Взял рассрочку на товар и решил сразу отменить страховку которая была в договоре и договор был на руках. В итоге все же успел закрыть страховку и под конец 30 дней вернули средства, но все ровно кредит больше чем стоимость товара. Я решил спросить по тел в банке и там я узнал что у меня оказывается 2 страховки от одной организации. Я позвонил туда и решил узнать что есть на меня в ответ сказали что только страховка которую я уже закрыл и все, а когда я сказал что в банке мне сказали что у меня 2 страховки они включили дурака и сказали что типа ошиблись в моей дате рождения... И сказали что уже нельзя отменить, а на вопрос почему у меня нет договора сказали что в магазин обращаться это они вам не распечатали. И можно вернуть только если досрочно погашу. Номер договора продиктовали мне и он отличается лишь последней цифрой.
, вопрос №4073787, Валерий, г. Москва
Взыскание задолженности
Кредитный договор и к договору карта они будут по одному номеру договора или должны быть разными
Кредитный договор и к договору карта они будут по одному номеру договора или должны быть разными.
, вопрос №4073664, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.04.2024