8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как не менять моё мнение, если они

Здравствуйте! Я остаюсь при себе такого мнения! Я не хочу заводить детей потому что я считаю что это нафиг не надо! Я работаю водителем автобуса! Я считаю что если заводить детей то они никому ничего не должны, особенно служить в армии! Нафига это надо я не понимаю нишиша! Я тоже не служил потому что я психопат! Могу ли я остаться при своем мнении, и не заводить детей поскольку я свое мнение высказал выше?

, Андрей, г. Москва
Хабас Гучапшев
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Андрей!

Да, вы, конечно же, имеете полное право на свое мнение и даже имеете право его высказывать. Но хочу заметить, что ваше психическое состояние может оказывать когнитивное влияние на восприятие окружающего мира. Поэтому советую не воспринимать свои умозаключения как норму в обществе и репрезентативную модель для здорового поведения человека. Желаю вам удачи в ваших начинаниях и скорейшего выздоровления!

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Людям разбили стекло в машине, возможно что это попало на камеры, которые установлены на моём магазине В
Людям разбили стекло в машине, возможно что это попало на камеры, которые установлены на моём магазине В компьютере доступ к этой камере был отключен, по техническим причинам Мне угрожают, что если я не дам людям запись то они придут и полностью изымут мой ноутбук на котором стоит приложение камеры Имеют ли они на это право и какие документы они должны предоставить для этого?
, вопрос №4073768, Лолита, г. Москва
Защита прав потребителей
Купили электрическую бритву, лезвие оказалось сломанное, отказываются менять говорят, что гарантия не распространяется только на саму бритву
Купили электрическую бритву, лезвие оказалось сломанное, отказываются менять говорят, что гарантия не распространяется только на саму бритву.
, вопрос №4072946, Ольга, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, хотел бы уточнить, у меня идет протезирование, но я протезируюсь от частной фирмы так как от МО
Здравствуйте, хотел бы уточнить , у меня идет протезирование , но я протезируюсь от частной фирмы так как от МО я не дождался еще протезирования , если я уволюсь и откажусь от протезирования МО меня с выплатой не обведут по увольнению в связи с котегорией Д ?
, вопрос №4072588, Антон, г. Москва
Гражданское право
Хочу узнать ваше мнение, не будет ли проблем с налоговой?
Добрый день! Патент на организацию обрядов (свадеб, юбилеев) - подходит ли для организации мероприятий (любых: дни рождения, корпоративы). То есть не уточнять что за мероприятие, а в счетах и актах писать: организация мероприятия по договору № такому то. Или данный патент не подходит под мероприятия ? В онлайн чате эльбы скинули ссылку на статью - https://e-kontur.ru/enquiry/2083/voprosy_pro_patent_dlya_organizatorov_prazdnikov И в ней написано, что можно указывать любое мероприятие и также услуги, которые относится к организации данного мероприятия. Также сказали, что статься с точной информацией. На мой вопрос в чате: не будет ли проблем с налоговой, если я в счете буду писать организация мероприятия в заведении таком-то дата такая-то (или просто организацию мероприятия по договору, без уточнения какого) - мне сказали написать вопрос юристу. хочу узнать ваше мнение, не будет ли проблем с налоговой?
, вопрос №4072390, Кристина, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Иными словами, если меняешь компанию- нужно найти ее БЕЗ перерыва в работе практически?
Подскажите, как расшифровать фразу: « Право на получение отсрочки от призыва на военную службу в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 2 марта 2022 г. N 83 «О мерах по обеспечению ускоренного развития отрасли информационных технологий в Российской Федерации» (далее — отсрочка от призыва на военную службу) предоставляется гражданам Российской Федерации, работающим в аккредитованных организациях по трудовому договору на условиях нормальной продолжительности рабочего времени не менее 11 месяцев в течение года, предшествующего дате начала очередного призыва….» К примеру, если дата призыва 1 окт, а человек до этого работал 2 года в аккредитованной ай ти, но , по какой -то причине в текущем году решил уволиться и 3 мес искал новую работу в аккредитованной айти. При устройстве в новую аккредитованную айти компанию человек лишается уже права на отсрочку? Иными словами, если меняешь компанию- нужно найти ее БЕЗ перерыва в работе практически?
, вопрос №4072186, Анастасия Чайка, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2024