8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я встречалась с парнем 6месяцев за это время он занял у меня крупную сумму 7мил 200тыс тенге

Здравствуйте я встречалась с парнем 6месяцев за это время он занял у меня крупную сумму 7мил 200тыс тенге частями то на карту но наличкой вышло это сумма потом через пол года я узнала об его изменах решила расстаться мирным путем но долг так он не отдает кормит завтраками хоть бы частями отдал есть переписки о долге и его голосовые сообщения что можно сделать?помогите мне с этой проблемой

, Саида, г. Москва
Алексей Скиданов
Алексей Скиданов
Юрист

Добрый день. В этом случае необходимо обратиться вам в суд о взыскании задолженности по вашему договору или расписке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Я могу просто сказать что хочу в отпуск и все, или придется представлять справки что я потрачу это время на лечение, на которое я не пойду, как вы понимаете
Работаю, хочу пройти неформальную стажировку на другой работе, чтобы понять стоит ли увольняться, справлюсь или нет. Являюсь инвалидом, читал что имею право на отпуск за свой счет до 60 дней. Я могу просто сказать что хочу в отпуск и все, или придется представлять справки что я потрачу это время на лечение, на которое я не пойду, как вы понимаете.
, вопрос №4074813, Вася, г. Вологда
Семейное право
Могу Я узнать что могу сделать за это время?
Совкомбанк подал на меня в суд о взыскании задолженности!кредит брали в банк Восточной !снимают с пенсии половину и сейчас! Куда не знаю! Три года назад суд присудил почти 240000р. По расчетам уже переплата! Суд через три недели.могу Я узнать что могу сделать за это время???куда копать?при этом нет никаких реквизитов,только паспорт.
, вопрос №4074593, Валерий, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Имеет ли право администратор задерживать меня и
Здравствуйте. Имеет ли право администратор задерживать меня и не выпускать из фитнес клуба? Дело в том, что я приобрёл безлимитный абонемент с 7 до 10 утра (график работы не позволяет заниматься в другое время) и вот получается, что на тренировку я прихожу минимум к 9:30, а в некоторые дни к 9:00. Турникет меня пропускает без проблем. Но т.к тренировка длится минимум 2 часа, то естественно до 10 я закончить не успеваю. И вот в 11:30 я уже не могу выйти т.к турникет на мой абонент в это время не срабатывает. Администратор может меня выпустить своим браслетом, но каждый раз со скандалом. Объясняет, что я обязан выйти до 10. Но ведь она не имеет законного права меня не выпустить? Я могу уйти когда захочу. Мне удобно заниматься именно в это время перед работой. В 7 утра я в фитнес клубе просто не смогу быть. А после 10 для меня уже будет поздно, т.к тогда опоздаю на работу. Да и что делать если, например, во время тренировки забыл про время просто ? Как правильно следует поступить в такой ситуации и что отвечать администратору?
, вопрос №4074423, Денис,
Семейное право
Здравствуйте, бабушке 82 года, я родная внучка, имею ли я право на компенсацию социальной выплаты по уходу, если оформляю уход спустя 2 года с наступления 80 лет по старости впервые, т.е
Здравствуйте, бабушке 82 года, я родная внучка, имею ли я право на компенсацию социальной выплаты по уходу, если оформляю уход спустя 2 года с наступления 80 лет по старости впервые, т.е. за весь этот срок. Я все это время не работала официально и сейчас тоже не работаю. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4073602, Анна, г. Иваново
Недвижимость
Если стоимость неотделимых улучшений превышает стоимость квартиры, это нормально?
Здравствуйте, хотим купить квартиру, но продавец просит прописать сумму в договоре купле-продажи меньше, чем получит фактически. Оставшуюся часть суммы продавец хочет указать в отдельном договоре или в расписке как цена за "Неотделимые улучшения "Не могли бы вы пожалуйста подсказать, насколько стоимость неотделимых улучшений может быть высока, относительно стоимости самой квартиры? Если стоимость неотделимых улучшений превышает стоимость квартиры, это нормально?
, вопрос №4073572, Сергей, г. Краснодар
Дата обновления страницы 07.04.2024