Я с ней не согласна и была готова оплатить только 5 тыс ( т.к не серьезное повреждение)

Здравствуйте, 2 апреля на парковке я поцарапала чужую машину, оставила свой номер и перепарковалась в более удобное место(примерно в 10 метрах), с места происшествия не уезжала. По прибытию женщина сразу же вызвала ГАИ, на контакт не шла. По приезде ГАИ мне вы писали штраф (т.к у меня нет осаго), ей же сказали, что ущерб возместит ее страховая компания. Женщина уехала раньше меня, т.к мне еще выписывали штраф.

Сегодня 7 апреля, мне звонит эта женщина требует 30 тыс рублей за материальный ущерб, по ее словам ее страховая ничего ей не выплатила. Я с ней не согласна и была готова оплатить только 5 тыс ( т.к не серьезное повреждение). Она сказала, что будет подавать в суд и наймет адвоката. И при этом я должна буду оплатить ей адвоката и судебную экспертизу, также она требует моральный ущерб. Что делать в данной ситуации?

  • IMG_7621
    .jpeg
  • IMG_7620
    .jpeg
, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут