Вот думаю, не заберут ли меня до 15 июля?
добрый ночи. у меня есть не призывной диагноз, но при медосвидетельствовании мне поставили Б3 (нижестоящая комиссия, городской военкомат). я пошёл за копией решения призывной комиссии, чтоб обжаловать решение. мне сказали придти, когда пройдет защита диплома и принести им справку о том, что защитил и тогда они предоставят эту копию. я студент, заканчиваю в этом году, отсрочка перестаёт действовать 30го июня (диплом получу где то после 3го июля). вот думаю, не заберут ли меня до 15 июля? ведь отметки о том, что обращался в военкомат за копией решения призывной комиссии нету, тк заявление у меня не забрали. что мне делать? или же решение городского военкомата особой роли не играет и мне нужно обжаловать только после решения районного военкомата? так же у меня назначена повестка на 01.07 на уточнения в/у.