8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте муж не отдает ребенка требуя от меня денег за то что я проживала у него.Сейчас выгнал и не отдал мне ребенка.Сказал неси деньги.А мне взять негде.Что мне делать

Здравствуйте муж не отдает ребенка требуя от меня денег за то что я проживала у него.Сейчас выгнал и не отдал мне ребенка.Сказал неси деньги .А мне взять негде.Что мне делать

, Елена, г. Ангарск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.3

Здравствуйте!

Рекомендую обратиться в службу опеки и попечительства. Они помогут вернуть ребенка.

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Ангарск
Как это сделать.Я их вызываю объясняю ситуацию, они едут к нему, проверяют холодильник и ТД.И на этом всё.Я ухожу несчем
Как это сделать.Я их вызываю объясняю ситуацию, они едут к нему, проверяют холодильник и ТД.И на этом всё.Я ухожу несчем

Вам нужно через суд определить место жительства ребенка. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу я по закону по окончания контракта расторгнуть контракт, что не отпустили в отпуск
Здравствуйте нахожусь на СВО с 15.09.2023 подписал контракт в отпуск не отпускают и не собираются отпускать в ближайшее время, что делать? Могу я по закону по окончания контракта расторгнуть контракт ,что не отпустили в отпуск
, вопрос №4129193, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Могу ли ссылаться на какую-то статью?
Добрый день! Управляющая компания подала иск 8 марта 2024 года с требованием оплатить долг по жкх за период с декабря 2018 года по февраль 2020 года, пени с 11.01.2019 по 03.04.2024 года и расходы на госпошлину, представителя и тд. Данная квартира перешла мне по наследству в марте 2021 года. У меня такой вопрос: 1. Правильно ли понимаю, что срок исковой давности прошел и на основании этого я могу написать заявление о применении срока ид и требовать отклонить иск? 2. Если к основному долгу будет применен срок исковой давности, распространяется ли это на пени? 3. То что я вступила в наследство, не прервался ли срок исковой давности в этот момент? 4. Если иск судом будет отклонен, должна ли я оплачивать их расходы на адвоката/представителя? Могу ли ссылаться на какую-то статью? Иск новый, суда еще не было, хочу написать заявление о применении срока ИД.
, вопрос №4128938, Оксана, г. Ростов-на-Дону
386 ₽
Интеллектуальная собственность
5 т.р. За логотип, который мне пришлось перерисовать и 20 т.р. За 3 дополнительные недели работы) Руководитель
Здравствуйте! Работал с "Московский газоперерабатывающий завод" с одним руководителем Договорился с ним на разработку каталога (являюсь графическим дизайнером), но при этом договора какие либо не заключали (по времени на разработку, на передачу авторских прав и тд) Каталог мы должны были делать 2 недели за 30 т.р. (расчитывал именно по времени), так как руководитель очень торопился. Я работал каждый день без выходных, чтобы успеть всё в срок. В итоге правок было такое количество, что работа растянулась на 5 недель (правки были из за неправильного текста, который предоставил руководитель, меняли директора по 1000 раз, а потом вовсе убрали его из за того, что его уволили) Началась работа в этом году в марте, закончилась в начале апреля, при этом всё это время я не мог нормально заниматься другими проектами из за бесконечно сжатых сроков и большого количества правок, также меня торопил руководитель После того как мне оплатили мои 30 т.р. я попросил доплату за дополнительные недели работы в размере 25 т.р. (5 т.р. за логотип, который мне пришлось перерисовать и 20 т.р. за 3 дополнительные недели работы) Руководитель, который со мной тогда работал, уволился и мне теперь приходится договариваться с новым руководителем (пришёл на место старого) и он уже третью неделю обещает поговорить с директором о моей доплате Можете подсказать, что можно сделать в данной ситуации? Могу ли я грозить судом или требовать, чтобы они не использовали каталог в коммерческих целях из за нарушения моих авторских прав?
, вопрос №4128792, Вячеслав, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, родскажите как можно вернуть с сво контрактника, у меня отцу 63 года, было ранение сильное, плчка
Здравствуйте, родскажите как можно вернуть с сво контрактника, у меня отцу 63 года, было ранение сильное, плчка опущена ребро сломано, но там никто не смотрит на это котегорию поставили что годен, кому можно и куда льратится и на писать? Подскадите плжалуйста
, вопрос №4128473, Ольга, г. Омск
Наследство
Таким образом право многодетной матери и младших детей, рожденных и воспитываемых в многодетной семье полностью не реализовано
С мужем в разводе с 2002 года,общая дочь проживает с матерью и с момента рождения до сих пор продивает с матерью. В июле 2014 года в семье матери появились на свет еще двое детей,в начале 2015 года встали на учет,как многодетная семья. Бывший муж после развода также создал семью и имеет 2 детей. Его семья в июле 2015 года получила земельный участок,вписав без оповещения матери туда общую старшую дочь. В результате этих действий семье матери отказано в получении льготы на земельный участок,так как якобы один из членов семьи уже получил эту льготу. Таким образом право многодетной матери и младших детей,рожденных и воспитываемых в многодетной семье полностью не реализовано. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4128319, Васильева Марина Владимировна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 07.04.2024