В какие сроки снова подать кассацию ВС РФ если первый раз незаверенные решения подала

в какие сроки снова подать кассацию ВС РФ если первый раз незаверенные решения подала

, Галина, г. Иркутск
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Чем  быстрее, тем лучше. С ходатайством о восстановлении срока, если пропущен.

ГПК РФ Статья 390.3.

В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.