8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я могу получить такую консультацию?

Добрый день,

Я имею деревянный дачный дом в Ленинградской области.В последнее время ко мне обратился сосед на предмет того, что наши соседние деревянные дома стоят слишком близко друг к другу(менее 15 метров).Мне необходима консультация о комплексе мероприятий, которые надо провести, чтобы (исключая перенос дома) не нарушать эту норму пожарной безопасности.Я могу получить такую консультацию?

, Ирина, г. Москва
Наталья Звенигородская
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Ирина, здравствуйте! В данном случае необходимо получение постановления администрации муниципального образования об отклонении предельных параметров строительства, в соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса РФ. Заявление подается в местный орган власти уполномоченный в области архитектуры и градостроительства, а после рассмотрения заявления Вас, как собственника земельного участка, пригласят на публичные слушания.В некоторых случаях требуется согласие собственников смежных земельных участков на отклонение от установленных параметров.В случае, если получить разрешение администрации на отклонение от предельных размеров не получится, то вопрос придется решать в судебном порядке. Можете заказать консультацию у меня в чате.Буду рада помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Мой папа ушел из жизни в Израиле, как я могу получить свидетельство о смерти
Добрый день. Мой папа ушел из жизни в Израиле, как я могу получить свидетельство о смерти. До посольства дозвониться не могу .
, вопрос №4073196, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Экзамен здал а водительское не могу получить так говорят что мед справка из друго региона.?
добрый день, у меня такой вопрос меня лишали за алгоголь ,штраф заплатил,водительское удостворение потерял, срок вышел мед комисию прошел . Уехал в другой регион устроился временной прописке , дела мои переслали по временой прописке. Экзамен здал а водительское не могу получить так говорят что мед справка из друго региона.?
, вопрос №4072819, Яманов Викентий Викторович, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я как то овладеть данной комнаты или купить ее?
Здравствуйте!!! Нужна консультация хорошего юриста. Проблема вот в чем: 4х комнатная квартира, в трёх из которых я собственник. Четвёртая комната перешла в собственность муниципалитета. Могу ли я как то овладеть данной комнаты или купить ее?
, вопрос №4072880, Сергей, г. Иркутск
Налоговое право
Я физ лицо, могу ли сдать квартиру ооо "ромашка" без оформления как самозанятый, с учетом ооо будет платить как агент ндфл с моего дохода13%
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ. Я ФИЗ ЛИЦО,МОГУ ЛИ СДАТЬ КВАРТИРУ ООО "РОМАШКА" БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ КАК САМОЗАНЯТЫЙ,С УЧЕТОМ ООО БУДЕТ ПЛАТИТЬ КАК АГЕНТ НДФЛ С МОЕГО ДОХОДА13%.
, вопрос №4071823, зия, г. Москва
Все
Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы
Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы по статье 161 часть 2 Консультация по вопросы можно ли выйти на принудительные работы по статье 161 часть 2
, вопрос №4071298, Алина, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 06.04.2024