8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли приставы снимать долг с чужого лицевого счёта?

Зарплата и аванс перечисляются по доверенности на лицевой счёт другого человека.Могут ли приставы снимать долг с чужого лицевого счёта?

, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Охотников
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

С чужого счета нельзя списать технически это не сделать 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Скажите, пожалуйста, если я и мои дети получают пенсию по потере кормильца, имеют ли право пристава списывать долги?
Скажите , пожалуйста, если я и мои дети получают пенсию по потере кормильца, имеют ли право пристава списывать долги? Я получаю часть с пенсионного фонда и часть с соцзащиты.
, вопрос №4130875, Елена, г. Иркутск
Автомобильное право
Могут ли приставы наложить арестили запрет на водительское удостоверение
Могут ли приставы наложить арестили запрет на водительское удостоверение
, вопрос №4130232, Казбек, г. Уфа
Исполнительное производство
Добрый день, подскажите, Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста означает что деньги уже списаны со счета должника или будут списываться по мере поступления денег?
Добрый день,подскажите, Постановление о списании денежных средств со счёта и снятии ареста означает что деньги уже списаны со счета должника или будут списываться по мере поступления денег?Заранее благодарю за ответ
, вопрос №4130196, Любовь, г. Волгоград
786 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Или я жилье могу получить только там, где стою на учёте и имею прописку?
Я сирота, мне 21 год. Имею условную судимость. У меня нет своего жилья. Снимаю квартиру,я Мать одиночка, ребенку 2 месяца. На учёте в органе опеки состою как сирота на жилое в КБР, а проживаю и имею временную регистрацию в Челябинской области. С чего мне начинать,куда мне обратиться в регионе, где проживаю, чтоб получить по закону жильё. Какие нужно подать документы, чтоб мне не отказали. Или я жилье могу получить только там, где стою на учёте и имею прописку?
, вопрос №4129542, Татьяна, г. Нальчик
Исполнительное производство
Как приставы спишут долг по исполнительному производству, если сначала пришла зарплата, а потом больничный?
Здравствуйте. Как приставы спишут долг по исполнительному производству, если сначала пришла зарплата, а потом больничный?
, вопрос №4129529, Инна, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2024