Какое имущество может быть конфисковано, и в каком размере?

В результате торговли оружием со склада войсковой части капитан Я. в 2007 г. получил прибыль в размере 300 тыс. рублей. Эти деньги были израсходованы им на обучение сына в учебном заведении и на приобретение моторной лодки.

Возможно ли применение к Я. по решению суда конфискации имущества?

Какое имущество может быть конфисковано, и в каком размере?

, Роман, г. Москва
Дмитрий Яковлев
Юрист, г. Ишим

Здравствуйте. По моему сроки давности привлечения к уголовной ответственности капитана я истекли( 2007 год ).