Можно ли подать на банк в суд

Банк подал в суд на взыскание задолженности путем реализации заложенного имущества в размере 488000 рублей

но при этом в расчетном счете не указаны все платежи которые я оплачивал квитанции имеются на что мне ответили что это может быть технической ошибкой такие технические ошибки у них получаются не в первый раз тем более такие ошибки влияют на конечную сумму долга. подскажите пожалуйста что можно с этим сделать можно ли за это наказать банк в судебном порядке или же онулировать кредитный договор

, Рамазан, с. Маджалис
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, каждая сторона обязана доказывать те факты на которые ссылается, наказать здесь не за что, просто вы будете доказывать что оплатили больше чем указано в иске, в связи с чем размер требований должен измениться в сторону уменьшения.

Доказать что это сделано намеренно как мошенничество например, невозможно.