8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж мобилизован трое детей беременная 4 если ли возможность на увольнение?

Муж мобилизован трое детей беременная 4 если ли возможность на увольнение???.

, Евгения, г. Краснодар
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В сложившейся ситуации только сам военнослужащий может подать рапорт о увольнении.

В случаи предоставления брони оформленным от работодателя в военном комиссариате по месту приостановления трудового договора, через Госуслуги можно подать жалобу, если мобилизовали по ошибке.

Также, Через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о увольнении, о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

----------------

Но, если Вы считаете, что мобилизовали по ошибке, то у Вас есть право, через Госуслуги можно подать жалобу, если мобилизовали по ошибке, на основании, п.4.1. ст.18. Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации согласно, Федерального закона от 26.02.1997 N 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» предоставляется гражданам: «имеющим на иждивении трех детей в возрасте до 16 лет;»

Подать заявление вправе как мобилизованный, так и любой человек за него. Нужно указать сведения о мобилизованном, реквизиты повестки и документы, которые подтверждают основания для отсрочки.

Заявление направят в региональную комиссию по разбору жалоб, которые созданы при призывных комиссиях по мобилизации. Его рассмотрят в короткие сроки.

Доброго Вам дня

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Сообщить анонимно о распространение наркотиков и вовлечение в это мать троих детей
Сообщить анонимно о распространение наркотиков и вовлечение в это мать троих детей
, вопрос №4072522, Борис, г. Москва
Материнский капитал
Я имею троих детей, с мужем с разводе, получаю единые выплаты на троих детей в 100% размере, нахожусь в данный момент в декрете, на третьего ребенка получаю по уходу в размере 10149₽
Здравствуйте. Я имею троих детей, с мужем с разводе, получаю единые выплаты на троих детей в 100% размере, нахожусь в данный момент в декрете, на третьего ребенка получаю по уходу в размере 10149₽. Имею ли я право на получение ежемесячной выплаты из материнского капитала на третьего ребенка, которому сейчас 1 год, никакого имущества на мне нет. В этом месяце я подала заявление через госуслуги, но мне пришел отказ по причине предоставления недостоверных сведений. Я предоставила все достоверные сведения! В чем причина?
, вопрос №4072378, Саманият, г. Ростов-на-Дону
Усыновление, опека и попечительство
Умерла бывшая супруга остались трое детей и ее кредиты как быть в такой ситуации чтоб не платить ее кредиты
Умерла бывшая супруга остались трое детей и ее кредиты как быть в такой ситуации чтоб не платить ее кредиты
, вопрос №4071350, Рафик, г. Москва
Гражданство
Есть ли возможность сменить загран быстро1-1
Хочу сменить фио, через 3 месяца планирую заграничную поездку. Есть ли возможность путешествовать по заграну со старым фио? Есть ли возможность взять справку о смене фио, чтобы не было проблем с заграном? Есть ли возможность сменить загран быстро(1-1.5 месяца)?
, вопрос №4070474, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2024