Какие варианты выхода есть в нашей ситуации?

Здравствуйте, сын в 4 классе. Осталась последняя четверть в школе. Категорически отказывается идти в школу и делать домашнее задание. Что происходит в школе подробно не говорит. Знаю что есть давление от учителя, учится теперь на два. Хотя первая и вторая четверть на 3,4,5.

На данный момент сын не хочет вообще выходить на улицу, учиться, ходить в кружок изо, сидит только в телефоне, и закрылся от всех. Приболел немного, но в больницу не идёт. Прошла неделя . Нам поставят прогул, если не будет справки от врача.

Какие последствия будут? Если забрать сейчас документы из школы и не закончить её,то что нас ожидает?. Какие варианты выхода есть в нашей ситуации?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут