На сколько компетентен завуч в этой ситуации и дальнейшие мои действия

Здравствуйте, вопрос. Мой ребенок учится в санатории, где дети из неблагополучных семей и с Белгородской области. Индивидуально нам подобрали обучение с учётом ее успеваемости( дети в классе отстают, мы ушли далеко) мы занимаемся дистанционно со своим учителем, а потом 20 мин. уже очно делаем уроки с учителем на месте. До того как приходят на занятия все дети.Соц.работник привез детей и пообщался с заучем этой школы. Она ответила что в 1 Кл. детей много и особое внимание уделяется одному ребенку она учится у нас и очно и дистанционно, так же сообщила такие моменты которые Бали известны только мне и учителю. После мне позвонил соц.работник с претензией в мой адрес и адрес моего ребенка что мы нарушаем права других детей на образование. ???? На сколько компетентен завуч в этой ситуации и дальнейшие мои действия. Согласие на обработку персональных данных я писала.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут