Уже три недели висит в базе, когда исчезнет подскажите?

Добрый день,у меня были долги в ФССП,оплатил все.Все записи с базы данных исчезли кроме одной,скрин приложил .Уже три недели висит в базе,когда исчезнет подскажите?

  • Screenshot_2024-04-04-22-47-21-621_ru.oplata.fssp
    .jpg
, Эльдар, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Эльдар!

Это что: мобильная версия БД ИП ФССП РФ?.. Впервые вижу, обычно работаю с этим онлайн — сервисом, на персональном компьютере.

у меня были долги в ФССП, оплатил все.

 Этот долг, Вы, так же — оплатили, полностью?...

Если оплатили, то вероятно в рамках возбужденного исполнительного производства (ип), при повторном предъявлениии исполнительного документа — на взычскание, приставам. В таком случае, и эта запись подлежит удалению