8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите, что такое экспертиза по определению виновника дтп?

Здравствуйте, подскажите, что такое экспертиза по определению виновника дтп? Для чего она нужна. Дело уже находится в суде и назначена дата, и тут сказали что нужна такая экспертиза.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

возможно трассологическая экспертиза. конкретнее можно сказать зная материалы дела

0
0
0
0
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт

Здравствуйте. Экспертиза обстоятельств ДТП, экспертная специальность 13.1 «Исследование обстоятельств ДТП», вопросы о технической возможности для водителей избежать ДТП и о несоответствии действий того или иного водителя ПДД РФ. У меня есть диплом и сертификат по этой специальности, в случае вопросов по своему делу можете обращаться в личные сообщения. Подробнее о вопросах, разрешаемых автотехнической экспертизой можете посмотреть в этом источнике t.me/DriverAdvocate

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Подскажите, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, произошла ситуация не из приятных. В общем, я открыла ИП в Альфа-банке. Спустя несколько дней выскочило предложение от Альфа-банка где писалось, что ИП-шникам дают вознаграждение за регистрацию бизнеса. Я перешла по ссылке, сайт был как у Альфа-банка (в поисковой строке тоже было написано Альфа-банк, особо не всматривалась, так как не ожидала, что что-то может произойти), ввела данные, пришел код, его тоже ввела. Далее попыталась войти в аккаунт, но не получилось, выдавало ошибку и писалось "попробуйте позже", в итоге я так и не смогла зайти, позвонила на горячую линию, сказала, что не получается войти, меня попросили назвать кодовое слово и оно тоже не подошло, хотя я только недавно его установила. Так как был уже вечер, в офис я поехать не могла, пришлось ждать до утра. Утром я поехала в офис, чтобы разобраться. Там мне сказали, что с моего ИП что-то продавали и выводили деньги. Я написала заявление на закрытие счета. Подскажите, что делать в данной ситуации? Удастся ли найти мошенников?
, вопрос №4154681, Екатерина, г. Брянск
Военное право
Здравствуйте, можете подсказать что делать в такой ситуации, мобилизованного осудили за Соч и дали ему
Здравствуйте, можете подсказать что делать в такой ситуации, мобилизованного осудили за Соч и дали ему условный срок, хотя он в суде сказал что готов понести наказание и убывать на сво он не готов по здоровью (ввк всё равно поставили категорию А), но вынесли приговор лишение свободы условно. Уволить его же не уволят? А сейчас хотят опять довести приказ на убытие, и в случае отказа посадят по двум статьям. Как быть в таком случае? И есть ли возможность пока идёт следствие законно не находиться в части, чтобы не оказывали на него давление?
, вопрос №4154138, Илья, г. Владивосток
Военное право
Подскажите, что делать в такой ситуации?
Добрый день! Ситуация в следующем: муж был мобилизован в рамках частичной мобилизации, в октябре 2022 года, с октября 2022 года по март 2023 года находился в Мурманске, с Марта 2023 по настоящее время находится в зоне специальной военной операции. За это время в отпуске был один раз 21 день(включая дорогу до дома и обратно примерно 4дня). Сейчас связался с семьей, говорит на позвоночнике грыжа, лечится только операбильно. В Донецке и Луганске таких операций не делают. В Россию его не выпустят. Подскажите,что делать в такой ситуации? Куда обращаться?
, вопрос №4153894, Дарина, г. Ангарск
Военное право
Здравствуйте, что такое избранный ВУС?
Здравствуйте, что такое избранный ВУС? Интересует вопрос: могут ли назначить списанный по состоянию здоровья летный состав (бортовой техник вертолета- 12 тарифный разряд) на наземную должность(равнозначную) без согласия военнослужащего? Если ссылаться на ст.11, п.10, пп. е, ПОППВС?
, вопрос №4153740, Денис, г. Саратов
Административное право
Подскажите что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Проживаем в общем дворе, соседи содержат не менее 15-20 собак в квартире напротив, породы той терьер. У меня двое маленьких детей, вонь и лай из квартиры сутками слышен. Выгуливают утром и вечером в то время когда дети спят, позже 22 часов. На замечания, ссылаются отказом, аргументируя что до 23часов на все имеют полное право. Подскажите что делать в такой ситуации?
, вопрос №4153590, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2024