Подскажите пожалуйста возник такой вопрос, дочери исполняется 20 лет 28 апреля, а 29 апреля мы собираемся ехать в Абхазию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возник такой вопрос, дочери исполняется 20 лет 28 апреля, а 29 апреля мы собираемся ехать в Абхазию. Пропустят дочь на границе?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вопрос о действительности паспорта, то он действует еще 90 дней после дня рождения. Этот срок дан для подачи документов на замену.